Главный «единоросс» Югры похвастал перед избирателями. Чем занимается Сидоров с 18 лет

Размер текста
-
17
+
Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» в Югре Александр Сидоров проголосовал на выборах президента РФ и мэра Ханты-Мансийска. Как сообщили «URA.Ru» в уральском МКС партии власти, традиционно на избирательный участок Сидоров приходит в первой половине дня. «С тех пор как мне исполнилось 18 лет, я не пропустил ни одних выборов. В обязательном порядке голосовал на выборах любого уровня, – похвастал Александр Сидоров. – Убежден, что, являясь жителем своей страны, своего города, я просто обязан проголосовать, исполнить свой гражданский долг. Призываю всех прийти сегодня на избирательные участки и отдать свой голос за будущее России».
 
Говоря о том, что явка на выборах 2 марта 2008 года ожидается высокой, Сидоров отметил, что сегодня большинство россиян понимают, насколько важно сохранить те положительные изменения, которые произошли в стране за последние восемь лет. И не просто сохранить, а придать развитию России наибольшее ускорение. Значительную роль здесь играет и международный фактор – чем выше будет явка, тем большие кредит доверия и уверенность выступать от имени большинства россиян на международной арене получит новый глава России.
 
«На протяжении всей истории нашей страны с приходом нового руководителя государства менялись политический курс, строй, конституция, – заявил Александр Сидоров. – Сегодня впервые ситуация сложилась таким образом, что мы можем, выбрав нового президента России, сохранить то, что наработано за последние годы».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...