24 апреля 2024

Неелов ждет, когда Медведев сформирует новое правительство. Чего хочет губернатор

Размер текста
-
17
+
Объемы финансирования одной из самых важных автодорожных строек Ямала – трассы Салехард – Надым, станут известны после формирования состава правительства РФ. Об этом, сообщает «Ямал-Информ», в ходе сегодняшней пресс-конференции заявил губернатор ЯНАО Юрий Неелов. Отвечая на вопрос о перспективах строительства автомобильной дороги Салехард – Надым, Неелов напомнил, что она входит в федеральную программу строительства дорог в России, и будет финансироваться Министерством транспорта РФ.
 
По словам губернатора, после того, как будет сформирован новый федеральный кабмин, власти округа окончательно узнают, сколько средств выделят на строительство этой дороги в текущем году. «Она уже строится, определены подрядные организации, которые делают отсыпку, комплектуют технику», – рассказал губернатор. По мнению Неелова, чем активнее будет воплощаться в жизнь проект «Урал промышленный - Урал полярный», тем быстрее будет строиться эта магистраль.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...