Госкорпорация «Роснефть» покупает блогеров. Компания опубликовала документы конкурса на оказание услуг по информационному сопровождению деятельности нефтяников в социальных сетях и блогосфере, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на официальный портал госзакупок.
Максимальная цена контракта обозначена в 27 млн рублей. Работы рассчитаны сроком на один год и распланированы в графике. Победителям аукциона предстоит отрабатывать деньги во всех основных публичных ресурсах сети Интернет — Livejournal, Twitter, YouTube, «В Контакте», «Мой мир», и «Одноклассники».
Заявиться на конкурс могут как российские, так и иностранные предприниматели. Одно из главных условий — наличие как минимум трех положительных отзывов от предыдущих заказчиков в период с 2011 по 2014 годы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Госкорпорация «Роснефть» покупает блогеров. Компания опубликовала документы конкурса на оказание услуг по информационному сопровождению деятельности нефтяников в социальных сетях и блогосфере, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на официальный портал госзакупок. Максимальная цена контракта обозначена в 27 млн рублей. Работы рассчитаны сроком на один год и распланированы в графике. Победителям аукциона предстоит отрабатывать деньги во всех основных публичных ресурсах сети Интернет — Livejournal, Twitter, YouTube, «В Контакте», «Мой мир», и «Одноклассники». Заявиться на конкурс могут как российские, так и иностранные предприниматели. Одно из главных условий — наличие как минимум трех положительных отзывов от предыдущих заказчиков в период с 2011 по 2014 годы.