
Свадебный кортеж остановился около парка Маяковского
В Екатеринбурге возле перекрестка улиц Машинная и Ткачей, неизвестные остановились посреди четырехполосной дороги и устроили танцы. Кадры этого попали в интернет.
Судя по видео, компания празднует свадьбу. На дорогих машинах видны украшения, приуроченные к бракосочетанию. Сами «танцоры» также одеты в нарядные костюмы.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в Госавтоинспекцию Екатеринбурга. Там ответили, что обращений не поступало.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!