В Челябинске 32-летний водитель ВАЗ-2107 сбил 13-летнего школьника, переходившего дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора на улице Героев Танкограда. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом бедра и костей таза, о чем сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД.
По информации полиции, водитель «семерки» имел признаки алкогольного опьянения, от прохождения медосвидетельствования он отказался. При этом в его машине во время аварии был сын, не пристегнутый ремнями безопасности. На водителя составлен административный протокол, проводится расследование.
За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 167 дорожно-транспортных происшествий, в том числе восемь с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске 32-летний водитель ВАЗ-2107 сбил 13-летнего школьника, переходившего дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора на улице Героев Танкограда. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом бедра и костей таза, о чем сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД. По информации полиции, водитель «семерки» имел признаки алкогольного опьянения, от прохождения медосвидетельствования он отказался. При этом в его машине во время аварии был сын, не пристегнутый ремнями безопасности. На водителя составлен административный протокол, проводится расследование. За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 167 дорожно-транспортных происшествий, в том числе восемь с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения.