04 марта 2025

«Больше у меня нет машины». Шоумен из Екатеринбурга попал в ДТП. ФОТО

«Больше у меня нет машины». Шоумен из Екатеринбурга попал в ДТП
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Показ новой коллекции модного дома СОЛО-дизайн. Екатеринбург, цариков александр
Фото:

Известный екатеринбургский шоумен и общественный деятель Александр Цариков попал в ДТП. «Больше у меня нет машины», — прокомментировал он результат столкновения с Daewoo Matiz с Skoda Fabia.

Авария произошла возле здания на Малышева, 105, возле дома немецкой мебели «Граффо» сегодня днем. Цариков двигался в сторону центра и намеревался повернуть. «Matiz влетел мне в правое крыло, после чего меня отбросило на бордюр», — описывает Александр Цариков произошедшее.

Фото: Александра Царикова\Facebook (деятельность запрещена в РФ)

Фото: Эдуард Кубенский\Facebook (деятельность запрещена в РФ)

 

Ни шоумен, ни водитель Daewoo Matiz не пострадали. Какая судьба ждет автомобили — пока неизвестно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный екатеринбургский шоумен и общественный деятель Александр Цариков попал в ДТП. «Больше у меня нет машины», — прокомментировал он результат столкновения с Daewoo Matiz с Skoda Fabia. Авария произошла возле здания на Малышева, 105, возле дома немецкой мебели «Граффо» сегодня днем. Цариков двигался в сторону центра и намеревался повернуть. «Matiz влетел мне в правое крыло, после чего меня отбросило на бордюр», — описывает Александр Цариков произошедшее.   Ни шоумен, ни водитель Daewoo Matiz не пострадали. Какая судьба ждет автомобили — пока неизвестно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...