Телеведущий Шепелев ушел с «Первого канала»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Шепелев заявил, что его уходу с «Первого канала» не способствовали конфликты или взаимные претензии
Дмитрий Шепелев заявил, что его уходу с «Первого канала» не способствовали конфликты или взаимные претензии Фото:

Телеведущий Дмитрий Шепелев объявил об уходе с «Первого канала». Журналист с 2017 года вел ток-шоу «На самом деле».

«Мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на „Первом“», — написал Шепелев в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). По его словам, этот выбор ему дался нелегко.

Он добавил, что решение об уходе было принято по обоюдному согласию. Телеведущий отрицает, что этому предшествовали конфликты или претензии, однако причин не называет.

В своем прощальном сообщении Шепелев вспомнил о приятных моментах, которые с ним случились благодаря работе на «Первом канале». Он рассказал о своем знакомстве с актрисой Людмилой Гурченко и о том, как его узнавали на улице после того, как он вел жеребьевку ЧМ-2018 по футболу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Первый канал это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?» ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьёвку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий Дмитрий Шепелев объявил об уходе с «Первого канала». Журналист с 2017 года вел ток-шоу «На самом деле». «Мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на „Первом“», — написал Шепелев в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). По его словам, этот выбор ему дался нелегко. Он добавил, что решение об уходе было принято по обоюдному согласию. Телеведущий отрицает, что этому предшествовали конфликты или претензии, однако причин не называет. В своем прощальном сообщении Шепелев вспомнил о приятных моментах, которые с ним случились благодаря работе на «Первом канале». Он рассказал о своем знакомстве с актрисой Людмилой Гурченко и о том, как его узнавали на улице после того, как он вел жеребьевку ЧМ-2018 по футболу. Первый канал это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?» ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьёвку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие. Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) 18 Фев 2020 в 6:52 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...