В мэрии Лянтора считают политическим заказом обращения общественника и экс-координатора ЛДПР в Сургутском районе Игоря Волкова к президенту России Владимиру Путину и главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой уволить главу города Сергея Махиню. Об этом URA.RU сообщил источник внутри администрации.
«До Махини дошли новости о заявлениях Волкова. Но он не придал этому особое значение. Активист давно конфликтует с главой Лянтора и пытается его чем-либо зацепить. Так что и нынешнее видеообращение к главе государства и главе Чечни лишняя попытка пропиариться, которая к тому же имеет явно заказной характер», — считает собеседник агентства. Сам глава Лянтора не ответил на телефонный звонок журналиста URA.RU.
Волков в разговоре с корреспондентом агентства объяснил, почему записал видеообращение к Путину и Кадырову. «Я высоко поднял планку, обращаясь к тем людям, кто отвечает за судьбу России. Но своим заявлением хотел обратить их внимание на тех, кто подрывает благополучие в небольших городах страны из-за некомпетенции и халатности. В Лянторе все это сконцентрировано в одном человеке — главе города», — считает общественный активист.
Ранее URA.RU сообщало, что Волков обратился к президенту РФ и главе Чечни с просьбой уволить главу Лянтора со своей должности. Это уже не первый публичный конфликт оппозиционера с властями Лянтора.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В мэрии Лянтора считают политическим заказом обращения общественника и экс-координатора ЛДПР в Сургутском районе Игоря Волкова к президенту России Владимиру Путину и главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой уволить главу города Сергея Махиню. Об этом URA.RU сообщил источник внутри администрации. «До Махини дошли новости о заявлениях Волкова. Но он не придал этому особое значение. Активист давно конфликтует с главой Лянтора и пытается его чем-либо зацепить. Так что и нынешнее видеообращение к главе государства и главе Чечни лишняя попытка пропиариться, которая к тому же имеет явно заказной характер», — считает собеседник агентства. Сам глава Лянтора не ответил на телефонный звонок журналиста URA.RU. Волков в разговоре с корреспондентом агентства объяснил, почему записал видеообращение к Путину и Кадырову. «Я высоко поднял планку, обращаясь к тем людям, кто отвечает за судьбу России. Но своим заявлением хотел обратить их внимание на тех, кто подрывает благополучие в небольших городах страны из-за некомпетенции и халатности. В Лянторе все это сконцентрировано в одном человеке — главе города», — считает общественный активист. Ранее URA.RU сообщало, что Волков обратился к президенту РФ и главе Чечни с просьбой уволить главу Лянтора со своей должности. Это уже не первый публичный конфликт оппозиционера с властями Лянтора.