Филипп Киркоров уверен, что Владимир Зеленский столкнется с последствием своих действийФото: wikipedia.org
Певец Филипп Киркоров поделился историей о том, как он поддержал нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе. Певец рассказал, что лично убедил руководство телевидения дать Зеленскому шанс в качестве ведущего.
«Вот ему хотелось стать звездой шоу-бизнеса, и вот он [заявил]: „Я так хочу в Россию, так хочу что-то сделать“. И я убедил руководство телевидения взять его в ведущие», — заявил Киркоров в интервью программы «Новые русские сенсации». Оно опубликовано на телеканале НТВ.
Киркоров также выразил недоумение по поводу изменений в поведении Зеленского, отметив, что не узнает его. «Я был первым человеком в санкциях [со стороны Зеленского]», — поделился певец, вспоминая о последующих санкциях со стороны Австралии после его поездки в Горловку и Макеевку. Киркоров также уверен, что люди, пытающиеся ему навредить, рано или поздно сталкиваются с последствиями своих действий.
Ранее Зеленский ввел санкции против ряда российских артистов, под ограничения попали сотни звезд эстрады, которые не согласились поддерживать Украину в конфликте. Киев ввел против артистов персональные экономические и другие ограничительные санкции, передает телеканал 360. В «черный список» попал и Филипп Киркоров. В ответ на санкции певец назвал украинского президента «зайкой»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец Филипп Киркоров поделился историей о том, как он поддержал нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе. Певец рассказал, что лично убедил руководство телевидения дать Зеленскому шанс в качестве ведущего. «Вот ему хотелось стать звездой шоу-бизнеса, и вот он [заявил]: „Я так хочу в Россию, так хочу что-то сделать“. И я убедил руководство телевидения взять его в ведущие», — заявил Киркоров в интервью программы «Новые русские сенсации». Оно опубликовано на телеканале НТВ. Киркоров также выразил недоумение по поводу изменений в поведении Зеленского, отметив, что не узнает его. «Я был первым человеком в санкциях [со стороны Зеленского]», — поделился певец, вспоминая о последующих санкциях со стороны Австралии после его поездки в Горловку и Макеевку. Киркоров также уверен, что люди, пытающиеся ему навредить, рано или поздно сталкиваются с последствиями своих действий. Ранее Зеленский ввел санкции против ряда российских артистов, под ограничения попали сотни звезд эстрады, которые не согласились поддерживать Украину в конфликте. Киев ввел против артистов персональные экономические и другие ограничительные санкции, передает телеканал 360. В «черный список» попал и Филипп Киркоров. В ответ на санкции певец назвал украинского президента «зайкой»