Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Пожары

В Дагестане огонь охватил гостиницу «Киев»

30 сентября 2024 в 03:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пожарные локализовали огонь

Пожарные локализовали огонь

Фото: Таисия_ Воронцова © URA.RU

Пожар произошел в гостиничном комплексе «Киев» в Хасавюрте (Дагестан). Пламя охватило верхний этаж строения, повлекший за собой пожар на общей площади 625 квадратных метров. Сообщения об этом инциденте появились в пресс-службе МЧС.

«В городе Хасавюрте загорелся мансардный этаж гостиницы. На 625 квадратах», — передали в ГУ МЧС по республике в официальном telegram-канале.

На месте ЧП работают 42 пожарных. На данный момент информации о пострадавших нет, огонь получил локализацию. Об этом событии также сообщили telegram-каналы Shot и Mash, уточнив название гостиницы.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал