Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Патриотический перформанс: две сотни пермячек установили рекорд России. Фото, видео

В Перми женщины в кокошниках выстроились в виде флага ко Дню народного единства
07 ноября 2024 в 04:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Акцию приурочили ко Дню народного единства (архивное фото)

Акцию приурочили ко Дню народного единства (архивное фото)

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Перми женщины в кокошниках на Дне народного единства установили рекорд РФ, выстроившись в виде огромного триколора. По словам организаторов, к флешмобу готовились больше полугода.

«Рекорд был официально подтвержден экспертами Международной Книги Рекордов INTERRECORD: Official Excellence и занесен в Реестр Рекордов России — самый авторитетный регистратор рекордов страны, также называемый „Книгой рекордов России“», — написано на сайте агентства регистрации достижений. В акции приняли участие 200 женщин.

Идея провести патриотический флешмоб принадлежит главе медицинского центра «Славица» Галине Пономаревой. По ее словам, кокошники участницы изготавливали с февраля по октябрь.

Продолжение после рекламы

Рекорд был официально подтвержден

Фото: Реестр рекордов России

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал