Жители Курска и Курчатова рассказывают о громких взрывах в этим минуты. По их словам, на территории активно работают системы ПВО, а по региону объявили ракетную опасность.
«Первый раз грохнуло около четырех ночи. В одном из районов в домах затряслись стекла, а у машин во дворе сработали сигнализации. Потом было слышно еще несколько мощных взрывов с интервалом в 1-2 минуты, включили тревожную сирену», — рассказали обеспокоенные горожане telegram-каналу Shot.
Официальной информации о последствиях атаки еще не поступало. Редакция URA.RU обратилась за комментарием по теме публикации в Минобороны РФ. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Курска и Курчатова рассказывают о громких взрывах в этим минуты. По их словам, на территории активно работают системы ПВО, а по региону объявили ракетную опасность. «Первый раз грохнуло около четырех ночи. В одном из районов в домах затряслись стекла, а у машин во дворе сработали сигнализации. Потом было слышно еще несколько мощных взрывов с интервалом в 1-2 минуты, включили тревожную сирену», — рассказали обеспокоенные горожане telegram-каналу Shot. Официальной информации о последствиях атаки еще не поступало. Редакция URA.RU обратилась за комментарием по теме публикации в Минобороны РФ. Ответ ожидается.