Пермская компания «Бавэро групп», которая в 2024 году стала совладельцем «Азбуки вкуса», отчиталась о выручке. Акционером и инвестором АО стало в 2024 году после того, как партнеры Романа Абрамовича продали свои доли в федеральной сети.
«В 2024 году компания получила 170, 5 млн рублей выручки. А также 1,19 млрд рублей чистой прибыли», — сказано в системе СБИС.
Генеральным директор АО «Бавэро групп» с 2023 года является Максим Леванов. Он владеет пермскими фирмами «Левма групп» и коллекторской организацией «Дебт холдинг», а также одной московской компанией «Аутиакс групп». Общества работают в сфере вложений в ценные бумаги, консультирования по вопросам экономической деятельности и управления, деятельности агентств по сбору платежей.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермская компания «Бавэро групп», которая в 2024 году стала совладельцем «Азбуки вкуса», отчиталась о выручке. Акционером и инвестором АО стало в 2024 году после того, как партнеры Романа Абрамовича продали свои доли в федеральной сети. «В 2024 году компания получила 170, 5 млн рублей выручки. А также 1,19 млрд рублей чистой прибыли», — сказано в системе СБИС. Генеральным директор АО «Бавэро групп» с 2023 года является Максим Леванов. Он владеет пермскими фирмами «Левма групп» и коллекторской организацией «Дебт холдинг», а также одной московской компанией «Аутиакс групп». Общества работают в сфере вложений в ценные бумаги, консультирования по вопросам экономической деятельности и управления, деятельности агентств по сбору платежей.