
В июне температура воды в озерах и реках снижалась до 19 градусов
Температура воды в озерах и реках Челябинской области достигла 20-21,5 градуса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального гидрометеоцентра.
«Температура на водоемах 8 июля. На реках и озерах Челябинской области 20-21,5 градуса», — говорится в сообщении в telegram-канале гидрометеоцентра области. В середине июня температура воды составляла 19 градусов.
По данным «Гисметео», в Челябинске с 8 по 21 июля дожди будут идти почти каждый день. Самый жаркий день прогнозируется 10 июля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!