19 апреля 2024

В день выборов перед зданием администрации Пермского края плясал медведь (ФОТО)

В день выборов перед зданием администрации Пермского края плясал медведь
Размер текста
-
17
+
Сегодня, 2 марта, в день выборов в Перми на территории ледового городка было организовано театрализованное шоу для избирателей. Как рассказал «URA.Ru» один из зрителей, мероприятие было организовано прямо напротив здания администрации Прикамья. Девушки в русских народных костюмах, молодые люди в одежде скоморохов плясали под громкую музыку, лившуюся из динамиков. Но самым любопытным участником тусовки был медведь – точнее, человек, переодетый в костюм «топтыгина».
 
Зрелище собрало около 100 человек, которые, в основном, пассивно наблюдали за ходом развития шоу. Особо любопытные разглядывали медведя, который, по-видимому, очень старался привлечь к себе внимание. Кем было организовано и оплачено мероприятие, неизвестно. Хотя, конечно, сценарий шоу навевает мысль о причастности к пляскам партии «Единая Россия», символом которой и считается медведь.
 
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...