18 апреля 2024

В Екатеринбурге покупательница приехала в «Ашан» голой и на роликах. Но королевой стать у нее не получилось (ФОТО)

В Екатеринбурге покупательница приехала в «Ашан» голой и на роликах. Но королевой стать у нее не получилось
Размер текста
-
17
+
Сегодня, 17 июля, в Екатеринбурге одна из жительниц областного центра, видимо, решила на себе проверить рекламный лозунг одной из торговых сетей «Даже голый покупатель для нас – король!». Так, один из посетителей городского портала е1.ru сообщил, что в разгар дня в торговом зале «Ашана» абсолютно голая девушка гоняла на роликах между стеллажей с криками «Эге-гей!». Охрана супермаркета некоторое время пыталась безуспешно ее поймать. Большинство покупателей пребывали в шоке и, побросав тележки с продуктами, увлеченно наблюдали за погоней, а некоторые даже пытались принять участие в преследовании. В конце концов, как сообщают участники форума, нудистку на роликах поймали в отделе соков. «В борьбе опрокинули несколько коробок. Охрана уволокла ее за руки, за ноги куда-то в недра «Ашана»... Толпа зевак возбуждена ... Не расходятся», - сообщали очевидцы.
 
Дальнейшая судьба ролерши неизвестна. Кроме того, до сих пор не ясно, чем была вызвана и на что направлена столь эпатажная акция голой девушки. Некоторые посетители форума предположили, что это была лишь своеобразная рекламная акция ТЦ, кое-кто уверяет, что девушка на ходу раскидывала стикеры с рекламой шиномонтажки.
 
Между тем, в пресс-службе ТЦ «Мега», арендатором площадей которого является супермаркет «Ашан», корреспонденту«URA.Ru» произошедшее прокомментировать отказались.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...