24 апреля 2024

«Годовой план исполнен». Ямальские власти передали в госказну солидную сумму

Ямальские власти обогнали показатели по наполнению бюджета
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь , купюры, пять тысяч, пятьдесят рублей, деньги, рубли
Фото:

Доходы консолидированного бюджета ЯНАО по итогам первого полугодия 2015 года превысили плановые показатели на 4 %. Об этом в ходе заседания комиссии по устойчивому развитию экономики заявил замруководителя управления ФНС региона Жандарбек Камалов, сообщает пресс-служба губернатора округа.

В целом в консолидированную окружную казну в период с января по конец июня поступили 68,78 млрд рублей при плане в 66,16 млрд. Кроме того, подчеркнули участники заседания, годовой план по доходам по итогам полугодия исполнен на 54,4 %.

Кроме того, Камалов также озвучил данные по поступлениям в федеральный бюджет с территории Ямала. По словам замруководителя налогового ведомства, за полгода округ перечислил в казну государства 74,16 млрд — на 29 % больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Также в ходе заседания комиссии был поднят вопрос задолженности по зарплате на территории округа. Так, по данным департамента экономики на середину текущего года латентный долг по зарплатам у окружных предприятий составляет 182,5 млн рублей, в целом денег ждут чуть больше 3,1 тыс. человек. В то же время, заявила директор ведомства Светлана Гусева, долгосрочных долгов у компаний округа не обнаружено. Среди муниципалитетов по долгам лидируют Новый Уренгой, Ноябрьск, Губкинский, Надымский и Пуровский районы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Доходы консолидированного бюджета ЯНАО по итогам первого полугодия 2015 года превысили плановые показатели на 4 %. Об этом в ходе заседания комиссии по устойчивому развитию экономики заявил замруководителя управления ФНС региона Жандарбек Камалов, сообщает пресс-служба губернатора округа. В целом в консолидированную окружную казну в период с января по конец июня поступили 68,78 млрд рублей при плане в 66,16 млрд. Кроме того, подчеркнули участники заседания, годовой план по доходам по итогам полугодия исполнен на 54,4 %. Кроме того, Камалов также озвучил данные по поступлениям в федеральный бюджет с территории Ямала. По словам замруководителя налогового ведомства, за полгода округ перечислил в казну государства 74,16 млрд — на 29 % больше, чем в аналогичный период прошлого года. Также в ходе заседания комиссии был поднят вопрос задолженности по зарплате на территории округа. Так, по данным департамента экономики на середину текущего года латентный долг по зарплатам у окружных предприятий составляет 182,5 млн рублей, в целом денег ждут чуть больше 3,1 тыс. человек. В то же время, заявила директор ведомства Светлана Гусева, долгосрочных долгов у компаний округа не обнаружено. Среди муниципалитетов по долгам лидируют Новый Уренгой, Ноябрьск, Губкинский, Надымский и Пуровский районы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...