27 марта 2024

Югорский ГФИ отметил день рождения на работе. Личный праздник Кузьменко вдохновил Комарову на шутки

Югорский ГФИ отметил день рождения на работе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Кузьменко отмечает личный праздник
Дмитрий Кузьменко отмечает личный праздник Фото:

Главный федеральный инспектор в ХМАО-Югре Дмитрий Кузьменко отмечает сегодня, 31 июля, именины. Ему исполнился 51 год. Свой день рождения ГФИ предпочел провести на работе. Дмитрия Кузьменко поздравила врио губернатора Югры Наталья Комарова, открывая сегодня заседание правительства, передает корреспондент «URA.Ru».

«Сегодня у нас праздник, день рождения Дмитрия Борисовича. Поздравляем его с торжественной датой! Прошу не расходиться, заседание правительства продолжается», — поздравила и одновременно пошутила глава автономии.

Также теплые слова в адрес ГФИ сказали в окружной Думе. «От лица Думы ХМАО-Югры поздравляем Дмитрия Борисовича с торжественной датой. Благодарим его за добросовестный труд, желаем новых достижений в профессиональной деятельности, семейного тепла и гармонии», — поздравил Кузьменко вице-спикер окружного парламента Сергей Дегтярев через «URA.Ru».

Дмитрий Кузьменко родился в 1964 году в Челябинске. В 1986 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «инженер-строитель». В 1986—1988 годах работал в одной из крупнейших строительных организаций области — «Челябметаллургстрой». С 1988 года — на службе в органах государственной безопасности. В июне 2009 года был назначен начальником департамента по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО. Женат, имеет дочь и двух сыновей.

Коллектив «URA.Ru» от всей души поздравляет Дмитрия Борисовича с наступившим праздником!

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный федеральный инспектор в ХМАО-Югре Дмитрий Кузьменко отмечает сегодня, 31 июля, именины. Ему исполнился 51 год. Свой день рождения ГФИ предпочел провести на работе. Дмитрия Кузьменко поздравила врио губернатора Югры Наталья Комарова, открывая сегодня заседание правительства, передает корреспондент «URA.Ru». «Сегодня у нас праздник, день рождения Дмитрия Борисовича. Поздравляем его с торжественной датой! Прошу не расходиться, заседание правительства продолжается», — поздравила и одновременно пошутила глава автономии. Также теплые слова в адрес ГФИ сказали в окружной Думе. «От лица Думы ХМАО-Югры поздравляем Дмитрия Борисовича с торжественной датой. Благодарим его за добросовестный труд, желаем новых достижений в профессиональной деятельности, семейного тепла и гармонии», — поздравил Кузьменко вице-спикер окружного парламента Сергей Дегтярев через «URA.Ru». Дмитрий Кузьменко родился в 1964 году в Челябинске. В 1986 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «инженер-строитель». В 1986—1988 годах работал в одной из крупнейших строительных организаций области — «Челябметаллургстрой». С 1988 года — на службе в органах государственной безопасности. В июне 2009 года был назначен начальником департамента по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО. Женат, имеет дочь и двух сыновей. Коллектив «URA.Ru» от всей души поздравляет Дмитрия Борисовича с наступившим праздником!
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...