«Если вы сможете выбраться обратно». Aviasales за день до катастрофы предлагала туристам в Египте «увидеть мумию и умереть». СКРИН

«Если вы сможете выбраться обратно». Aviasales за день до катастрофы предлагала туристам в Египте «увидеть мумию и умереть»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хэллоуин, тыква, свечи, хэллоуин
Черный юмор сейчас выглядит особенно неуместным Фото:

Массовая рассылка очередных акций и предложений сервисом продажи авиабилетов он-лайн Aviasales шокировала пользователей. По словам тех, кто подписан на новости сервиса, одно из последних писем от Aviasales пришло накануне празднования Хэллоуина, и содержание его оказалось очень двусмысленным.

Авторы письма предлагали отправиться на родину фильма «Пила» в Канаду, на родину вампиров, в Европу, в дождливый Лондон и таинственную Женеву, но самое жуткое предложение ждало любителей Египта. «Увидеть мумию и умереть» Aviasales приглашали за сумму от 19770 рублей.

«Указана стоимость туда и обратно. Если, конечно, вы сможете выбраться обратно < звучит дьявольский смех>», — такими словам завершалось письмо.

Пиар-ход компании оказался особенно неуместным в свете событий, произошедших утром 31 октября. Пассажиры рейса «Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург» никогда уже не вернутся домой — все 224 человека, находившиеся в лайнере «Когалымавиа», погибли при крушении самолета, упавшего в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

Письма были разосланы до того, как стало известно о страшном происшествии. Тем не менее, их содержание произвело шокирующее впечатление на получателей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Массовая рассылка очередных акций и предложений сервисом продажи авиабилетов он-лайн Aviasales шокировала пользователей. По словам тех, кто подписан на новости сервиса, одно из последних писем от Aviasales пришло накануне празднования Хэллоуина, и содержание его оказалось очень двусмысленным. Авторы письма предлагали отправиться на родину фильма «Пила» в Канаду, на родину вампиров, в Европу, в дождливый Лондон и таинственную Женеву, но самое жуткое предложение ждало любителей Египта. «Увидеть мумию и умереть» Aviasales приглашали за сумму от 19770 рублей. «Указана стоимость туда и обратно. Если, конечно, вы сможете выбраться обратно < звучит дьявольский смех>», — такими словам завершалось письмо. Пиар-ход компании оказался особенно неуместным в свете событий, произошедших утром 31 октября. Пассажиры рейса «Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург» никогда уже не вернутся домой — все 224 человека, находившиеся в лайнере «Когалымавиа», погибли при крушении самолета, упавшего в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Письма были разосланы до того, как стало известно о страшном происшествии. Тем не менее, их содержание произвело шокирующее впечатление на получателей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...