
Министерство юстиции и государственный департамент США назначили награду 50 миллионов долларов за информацию о президенте Венесуэлы Николасе Мадуро. Об этом заявила генпрокурор США Пэм Бонди.
«Министерство юстиции и Госдепартамент США объявляют о беспрецедентном вознаграждении. Это 50 млн долларов за информацию, которая приведет к аресту Мадуро», — сказала Бонди в соцсети X.
Ранее госсекретарь США Марко Рубио заявил, что в отношении Мадуро выдвинуты обвинения, связанные с незаконной транспортировкой наркотических веществ на территорию страны. По словам Рубио, Мадуро возглавляет наркокартель, захвативший власть в стране, и занимается тем, что поставляет наркотики в США.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
