Aviasales снова шутит на тему синайской трагедии. СКРИН

Aviasales снова шутит на тему синайской трагедии. «Посмеялись над эвакуацией россиян»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Самолеты. , самолет
Aviasales предлагают недорогие билеты в Европу Фото:

Сервис продажи авиабилетов он-лайн Aviasales продолжает шутить на тему трагедии в небе над Синаем. На этот раз авторы рассылки посмеялись над эвакуацией российских туристов из Египта.

В шапке письма размещена картина Вильгельма Котарбинского «Переход евреев через Красное море». В верхней части изображения расположена надпись «Российские туристы покидают Египет». Таким образом авторы письма попытались обыграть тему эвакуации туристов с египетских курортов и закрытия рейсов после трагедии, произошедшей утром 31 октября.

В связи с прекращением авиаперелетов в Шарм-эль-Шейх сервис предлагает недорогие билеты по европейским направлениям.

Напомним, предыдущая шутка компании оказалась неуместной и шокировала клиентов. За день до катастрофы лайнера «Когалымавиа» в небе над Синаем, Aviasales предлагала туристам в Египте «увидеть мумию и умереть».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сервис продажи авиабилетов он-лайн Aviasales продолжает шутить на тему трагедии в небе над Синаем. На этот раз авторы рассылки посмеялись над эвакуацией российских туристов из Египта. В шапке письма размещена картина Вильгельма Котарбинского «Переход евреев через Красное море». В верхней части изображения расположена надпись «Российские туристы покидают Египет». Таким образом авторы письма попытались обыграть тему эвакуации туристов с египетских курортов и закрытия рейсов после трагедии, произошедшей утром 31 октября. В связи с прекращением авиаперелетов в Шарм-эль-Шейх сервис предлагает недорогие билеты по европейским направлениям. Напомним, предыдущая шутка компании оказалась неуместной и шокировала клиентов. За день до катастрофы лайнера «Когалымавиа» в небе над Синаем, Aviasales предлагала туристам в Египте «увидеть мумию и умереть».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...