28 марта 2024

В Перми высадился десант федерального правительства

В Пермь прибыл вице-премьер Дворкович
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2015. Санкт-Петербург.  Итоговое, дворкович аркадий, портрет
Вместо Путина на приглашение «ЛУКОЙЛа» ответил Аркадий Дворкович Фото:

В столицу Прикамья прилетели влиятельные чиновники федерального кабмина. Они осмотрят важные производственные площадки.

Сегодня, 24 ноября, в Пермь с рабочим визитом прибыли вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. В программе их визита — осмотр сразу нескольких производственных площадок.

На предприятии «ЛУКОЙЛ-Пернефтеоргсинтез» будет запущено новое модернизированное производство. В церемонии примет участие также президент нефтяной компании Вагит Алекперов. Первоначально предполагалось, что главным приглашенным лицом станет глава государства, однако визит Владимира Путина был отменен — об этом стало известно в конце прошлой недели.

В администрации губернатора рассказали, что высокопоставленные гости посетят также завод по производству оптического кабеля «Инкаб». Денис Мантуров осмотрит еще и производственные площадки «Пермского моторного завода» и «Авиадвигателя» и проведет совещание по вопросу развития в Прикамье двигателестроения. С главой региона Виктором Басаргиным будут подписаны три специальных инвестконтракта.

Напомним, это не первый за последнее время «промышленный» визит в Пермь. В начале сентября производственные площадки столицы Прикамья осмотрел другой вице-премьер правительства РФ — Дмитрий Рогозин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столицу Прикамья прилетели влиятельные чиновники федерального кабмина. Они осмотрят важные производственные площадки.   Сегодня, 24 ноября, в Пермь с рабочим визитом прибыли вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. В программе их визита — осмотр сразу нескольких производственных площадок. На предприятии «ЛУКОЙЛ-Пернефтеоргсинтез» будет запущено новое модернизированное производство. В церемонии примет участие также президент нефтяной компании Вагит Алекперов. Первоначально предполагалось, что главным приглашенным лицом станет глава государства, однако визит Владимира Путина был отменен — об этом стало известно в конце прошлой недели. В администрации губернатора рассказали, что высокопоставленные гости посетят также завод по производству оптического кабеля «Инкаб». Денис Мантуров осмотрит еще и производственные площадки «Пермского моторного завода» и «Авиадвигателя» и проведет совещание по вопросу развития в Прикамье двигателестроения. С главой региона Виктором Басаргиным будут подписаны три специальных инвестконтракта. Напомним, это не первый за последнее время «промышленный» визит в Пермь. В начале сентября производственные площадки столицы Прикамья осмотрел другой вице-премьер правительства РФ — Дмитрий Рогозин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...