Асбестовской отравительнице запрещали рожать. «Дети не доживали до трех лет». ВИДЕО

Асбестовской отравительнице запрещали рожать. «Дети не доживали до трех лет»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Родительский день. Северное и Широкореченское кладбища. Екатеринбург, ангел, кладбище
Трое детей отравительницы умерли еще в младенчестве Фото:

Жительнице поселка Малышева Асбестовского городского округа, которая на протяжении долгого времени кормила крысиным ядом восьмилетнего сына, врачи запрещали иметь детей из-за генетического заболевания. Об этом рассказала соседка отравительницы.

Соседка по имени Нина пояснила LifeNews, что трое детей Елены К. погибли, не дожив и до трехлетнего возраста. «Врачи ей запрещали рожать, потому что по наследству передается какая-то болезнь, — рассказала соседка. — Старшей сейчас было бы 14 или 15 лет, ей было три года, когда она умерла. Мальчик умер в восемь месяцев, а маленький Миша умер весной».

Соседка до сих пор не верит, что Елена могла отравить своих детей. Между тем в Следственном отделе СК РФ считают, что она может быть причастна к убийству не только детей, но и собственной матери.

Видео: LifeNews

Подозреваемая задержана, ей могут предъявить обвинение по ст. «Покушение на убийство малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до 15 лет лишения свободы. Напомним, что женщину задержали в результате попытки отравления своего восьмилетнего сына, страдающего атипичным гемолитико-уремическим синдром (АГУС). Выяснилось, что женщина без назначения врача давала сыну большую дозу препарата, содержащего крысиный яд. На допросе Елена призналась, что пыталась отравить ребенка, чтобы он умер и не мучился от болезни.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительнице поселка Малышева Асбестовского городского округа, которая на протяжении долгого времени кормила крысиным ядом восьмилетнего сына, врачи запрещали иметь детей из-за генетического заболевания. Об этом рассказала соседка отравительницы. Соседка по имени Нина пояснила LifeNews, что трое детей Елены К. погибли, не дожив и до трехлетнего возраста. «Врачи ей запрещали рожать, потому что по наследству передается какая-то болезнь, — рассказала соседка. — Старшей сейчас было бы 14 или 15 лет, ей было три года, когда она умерла. Мальчик умер в восемь месяцев, а маленький Миша умер весной». Соседка до сих пор не верит, что Елена могла отравить своих детей. Между тем в Следственном отделе СК РФ считают, что она может быть причастна к убийству не только детей, но и собственной матери. Видео: LifeNews Подозреваемая задержана, ей могут предъявить обвинение по ст. «Покушение на убийство малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до 15 лет лишения свободы. Напомним, что женщину задержали в результате попытки отравления своего восьмилетнего сына, страдающего атипичным гемолитико-уремическим синдром (АГУС). Выяснилось, что женщина без назначения врача давала сыну большую дозу препарата, содержащего крысиный яд. На допросе Елена призналась, что пыталась отравить ребенка, чтобы он умер и не мучился от болезни.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...