Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В Свердловской области скандал из-за ловли покемонов на избирательном участке

18 сентября 2016 в 21:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ловля покемонов на избирательных участках могла бы обернуться административным делом

Ловля покемонов на избирательных участках могла бы обернуться административным делом

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.Ru

В Свердловской области набирает обороты скандал, связанный с задержанием ловца покемонов на избирательном участке.

Ранее СМИ со ссылкой на председателя избирательной комиссии региона Валерия Чайникова сообщили, что на одном из участков задержан и доставлен в полицию молодой человек, ловивший покемонов. Ему вменяется статья 5.69 КоАП.

Однако позднее Чайников опроверг эту информацию, отметив, что речь велась не о конкретном, а о потенциальном нарушении. «Мне задали вопрос: что было бы, если бы ловец покемонов пришел на избирательный участок. Я сказал, что это нарушение. Он будет наказан», — заявил чиновник.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал