Помощник первого заместителя губернатора ХМАО Алексея Охлопкова — Михаил Макеев назначен заместителем главы Ханты-Мансийского района. Об этом сообщается в аккаунте департамента государственной гражданской службы Югры в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Ранее Михаил Макеев замещал должность помощника первого заместителя Губернатора Югры. На новом месте работы он будет курировать вопросы кадровой политики и муниципальной службы, противодействия коррупции и юридического сопровождения деятельности органов администрации района», — сообщается в посте депгосслужбы. Также там указано, что Макеев являлся финалистом четвертого сезона конкурса «Лидеры России» в треке «Государственное управление».
Ранее URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО Наталья Комарова назначила главой Гостехнадзора Андрея Никанова. До этого он отработал в окружной ГИБДД почти 25 лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Помощник первого заместителя губернатора ХМАО Алексея Охлопкова — Михаил Макеев назначен заместителем главы Ханты-Мансийского района. Об этом сообщается в аккаунте департамента государственной гражданской службы Югры в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Ранее Михаил Макеев замещал должность помощника первого заместителя Губернатора Югры. На новом месте работы он будет курировать вопросы кадровой политики и муниципальной службы, противодействия коррупции и юридического сопровождения деятельности органов администрации района», — сообщается в посте депгосслужбы. Также там указано, что Макеев являлся финалистом четвертого сезона конкурса «Лидеры России» в треке «Государственное управление». Ранее URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО Наталья Комарова назначила главой Гостехнадзора Андрея Никанова. До этого он отработал в окружной ГИБДД почти 25 лет.