Сотрудники таможни нашли в багаже пассажира 4000 сим-карт мобильных операторов РоссииФото: пресс-служба Уральского таможенного управления
В аэропорту Кольцово (Екатеринбург) задержали мужчину, который пытался вылететь в Ташкент (Узбекистан) с 4 тысячами новых сим-карт. Иностранный гражданин не стал декларировать товар. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления.
«Сотрудники таможни нашли в багаже пассажира 4000 сим-карт мобильных операторов России. Мужчина планировал увезти товар в Узбекистан. Сотрудники таможни сим-карты изъяли, а в отношении авиапассажира возбудили дело об административном правонарушении», — сказано в сообщении.
Ранее URA.RU писало, что в аэропорту Кольцово задержали эмигранта из Германии, который пытался незаконно провести 28 тысяч евро наличными. Мужчина не стал декларировать сумму, которая превышает разрешенную почти в три раза. В отношении мужчины завели уголовное дело.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В аэропорту Кольцово (Екатеринбург) задержали мужчину, который пытался вылететь в Ташкент (Узбекистан) с 4 тысячами новых сим-карт. Иностранный гражданин не стал декларировать товар. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления. «Сотрудники таможни нашли в багаже пассажира 4000 сим-карт мобильных операторов России. Мужчина планировал увезти товар в Узбекистан. Сотрудники таможни сим-карты изъяли, а в отношении авиапассажира возбудили дело об административном правонарушении», — сказано в сообщении. Ранее URA.RU писало, что в аэропорту Кольцово задержали эмигранта из Германии, который пытался незаконно провести 28 тысяч евро наличными. Мужчина не стал декларировать сумму, которая превышает разрешенную почти в три раза. В отношении мужчины завели уголовное дело.