Пермский академический Театр-Театр организует у себя экскурсии, которые проведут сами актеры. Они не просто покажут, что и где находится в ТТ, но и расскажут массу личных историй, говорят в театре.
«В феврале экскурсии по закулисью ТТ для зрителей проведут самые настоящие артисты. Они знают не только каждый его уголок, но и множество интересных и забавных историй из театральной жизни», — сообщает театр в социальных сетях.
За час экскурсии посетители увидят пошивочный, гримерный, костюмерный, реквизиторский и бутафорский цеха театра. Кроме того, они побывают в трюме — здесь расположена уникальная нижняя механика сцены ТТ.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский академический Театр-Театр организует у себя экскурсии, которые проведут сами актеры. Они не просто покажут, что и где находится в ТТ, но и расскажут массу личных историй, говорят в театре. «В феврале экскурсии по закулисью ТТ для зрителей проведут самые настоящие артисты. Они знают не только каждый его уголок, но и множество интересных и забавных историй из театральной жизни», — сообщает театр в социальных сетях. За час экскурсии посетители увидят пошивочный, гримерный, костюмерный, реквизиторский и бутафорский цеха театра. Кроме того, они побывают в трюме — здесь расположена уникальная нижняя механика сцены ТТ.