Бастрыкин поручил Мокшину проверить овощные ларьки в НижневартовскеФото: Следственный комитет РФ
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал проверить ларьки в Нижневартовске, в которых якобы незаконно торгуют овощами и фруктами. Об этом сообщил telegram-канал «Информационный центр СК России».
«Поступило обращение по вопросу незаконного размещения нестационарных торговых павильонов в городе Нижневартовске. Сообщается, что вблизи одного из торговых центров в отсутствие разрешительной документации и сертификатов на продукцию на постоянной основе осуществляется торговля овощами и фруктами», — говорится в сообщении.
Заявитель приемной главы СКР также добавил, что обращения в администрацию и уполномоченные структуры результатов не принесли. Бастрыкин поручил руководителю СК по ХМАО Мокшину провести проверку и доложить о ее результатах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал проверить ларьки в Нижневартовске, в которых якобы незаконно торгуют овощами и фруктами. Об этом сообщил telegram-канал «Информационный центр СК России». «Поступило обращение по вопросу незаконного размещения нестационарных торговых павильонов в городе Нижневартовске. Сообщается, что вблизи одного из торговых центров в отсутствие разрешительной документации и сертификатов на продукцию на постоянной основе осуществляется торговля овощами и фруктами», — говорится в сообщении. Заявитель приемной главы СКР также добавил, что обращения в администрацию и уполномоченные структуры результатов не принесли. Бастрыкин поручил руководителю СК по ХМАО Мокшину провести проверку и доложить о ее результатах.