В Перми с 17 ноября изменится расписание маршрутов общественного транспорта. Изменения связаны с временным ограничением движения трамваев на улице Дзержинского, сообщается в городском департаменте транспорта.
«Трамвай №3 не будет обслуживаться в период ремонта. Для поездок в сторону остановки „Красный Октябрь“ пассажиры могут воспользоваться автобусами, следующими по Парковому проспекту. Проезд всех вагонов к депо „Красный Октябрь“ будет обеспечен с 5:00 до 8:00 и вечером с 20:00 до 00:00», — предупреждает ведомство.
Изменения трамвайных маршрутов связаны с ремонтными работами на улице Дзержинского. Помимо трамваев, с 18 ноября будет изменено расписание автобусных маршрутов №6, 18 и 53. Пассажиров просят быть внимательными и следить за расписанием движения в соцсетях ведомства.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми с 17 ноября изменится расписание маршрутов общественного транспорта. Изменения связаны с временным ограничением движения трамваев на улице Дзержинского, сообщается в городском департаменте транспорта. «Трамвай №3 не будет обслуживаться в период ремонта. Для поездок в сторону остановки „Красный Октябрь“ пассажиры могут воспользоваться автобусами, следующими по Парковому проспекту. Проезд всех вагонов к депо „Красный Октябрь“ будет обеспечен с 5:00 до 8:00 и вечером с 20:00 до 00:00», — предупреждает ведомство. Изменения трамвайных маршрутов связаны с ремонтными работами на улице Дзержинского. Помимо трамваев, с 18 ноября будет изменено расписание автобусных маршрутов №6, 18 и 53. Пассажиров просят быть внимательными и следить за расписанием движения в соцсетях ведомства.