
Горожане семьями приходят покататься на коньках (архивное фото)
В Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге образовалась огромная очередь из желающих попасть на каток «Северное сияние». Устав сидеть дома, горожане пришли целыми семьями.
На кадрах, опубликованных telegram-каналом «Бандитский центр», десятки человек. Очередь растянулась на сотни метров.
Всего в городе десять крупных катков, список ранее публиковало URA.RU. Главный расположен под окнами администрации, на площади 1905 года. Его делает также команда ЦПКиО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!