В Нижневартовске (ХМАО) с 1 мая по 30 сентября ежедневно будут курсировать три рейсовых автобуса до дачных поселков. Об этом сообщил городской департамент ЖКХ.
«С 1 мая по 30 сентября 2025 года ежедневно будет осуществляться перевозка пассажиров и багажа рейсовыми автобусами №91, №92 и №93», — сообщили в ведомстве. Все маршруты стартуют с остановки «Автовокзал» с 6 часов утра.
Расписание дачных автобусов №№ 91,92,93 в Нижневартовске
Фото: URA.RU
Маршрут №91 будет следовать от остановки «Автовокзал» до СОНТ «Нефтяник». Автобус №92 также будет выдвигаться от Автовокзала, конечная — остановка «Озеро» (до летнего магазина). По маршруту №93 автобус будет ехать от Автовокзала до СОНТ «Буровик».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске (ХМАО) с 1 мая по 30 сентября ежедневно будут курсировать три рейсовых автобуса до дачных поселков. Об этом сообщил городской департамент ЖКХ. «С 1 мая по 30 сентября 2025 года ежедневно будет осуществляться перевозка пассажиров и багажа рейсовыми автобусами №91, №92 и №93», — сообщили в ведомстве. Все маршруты стартуют с остановки «Автовокзал» с 6 часов утра. Маршрут №91 будет следовать от остановки «Автовокзал» до СОНТ «Нефтяник». Автобус №92 также будет выдвигаться от Автовокзала, конечная — остановка «Озеро» (до летнего магазина). По маршруту №93 автобус будет ехать от Автовокзала до СОНТ «Буровик». Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске на линию вышли автобусы, украшенные ко Дню Победы. На стеклах размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны.