В ХМАО готовится постановление о изменении привил конкурса «Педагог-новатор». При одобрении проекта, конкурс станет «отбором лучших педагогов», а премия за него составит 500 тысяч рублей.
«Постановление… В наименованиислова «победителям конкурса?«Педагог-новатор»» заменить словами «лучшим педагогам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»… Премию лучшим педагогам Ханты-Мансийского автономного округа — Югры предоставляет департамент путем перечисления денежных средств на их счета, открытые в кредитных организациях, в размере ? 500 тысяч рублей каждому», — написано в документе.
Еще одно важное изменение коснется количества победителей. Если раньше их было 22, то теперь станет пять. Победа будет присуждаться в пяти номинациях: «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации», «Лучший педагог дошкольной образовательной организации», «Лучший педагог дополнительного образования детей», «Педагог-новатор» и «Педагог-наставник». Для участия в отборе необходим опыт работы от трех лет, а также удовлетворенность учеников педагогом не ниже 95%.
Сразу три преподавателя из Ханты-Мансийска вошли в число призеров регионального этапа конкурса профмастерства «Педагог года Югры — 2025». Лучших в профессии поздравили власти окружной столицы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ХМАО готовится постановление о изменении привил конкурса «Педагог-новатор». При одобрении проекта, конкурс станет «отбором лучших педагогов», а премия за него составит 500 тысяч рублей. «Постановление… В наименовании слова «победителям конкурса ? «Педагог-новатор»» заменить словами «лучшим педагогам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»… Премию лучшим педагогам Ханты-Мансийского автономного округа — Югры предоставляет департамент путем перечисления денежных средств на их счета, открытые в кредитных организациях, в размере ? 500 тысяч рублей каждому», — написано в документе. Еще одно важное изменение коснется количества победителей. Если раньше их было 22, то теперь станет пять. Победа будет присуждаться в пяти номинациях: «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации», «Лучший педагог дошкольной образовательной организации», «Лучший педагог дополнительного образования детей», «Педагог-новатор» и «Педагог-наставник». Для участия в отборе необходим опыт работы от трех лет, а также удовлетворенность учеников педагогом не ниже 95%. Сразу три преподавателя из Ханты-Мансийска вошли в число призеров регионального этапа конкурса профмастерства «Педагог года Югры — 2025». Лучших в профессии поздравили власти окружной столицы.