В Челябинской области наряды полиции и Госавтоинспекции усилили контроль за безопасностью из-за проведения последних звонков в школах. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону.
"В целях обеспечения безопасности и соблюдения правопорядка вблизи школ несут дежурство наряды полиции. Инспекторы ДПС проводят тщательные проверки транспортных средств на предмет нарушений правил дорожного движения", — рассказали в ведомстве.
В Госавтоинспекции порекомендовали водителям заранее планировать маршруты и воздерживаться от парковки вблизи учебных заведений. В ведомстве подчеркнули, что временные ограничения необходимы для обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинской области наряды полиции и Госавтоинспекции усилили контроль за безопасностью из-за проведения последних звонков в школах. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону. "В целях обеспечения безопасности и соблюдения правопорядка вблизи школ несут дежурство наряды полиции. Инспекторы ДПС проводят тщательные проверки транспортных средств на предмет нарушений правил дорожного движения", — рассказали в ведомстве. В Госавтоинспекции порекомендовали водителям заранее планировать маршруты и воздерживаться от парковки вблизи учебных заведений. В ведомстве подчеркнули, что временные ограничения необходимы для обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий.