Казань и Нижний Новгород снова доступны для самолетов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Аэропорты снова принимают и отправляют самолеты
Аэропорты снова принимают и отправляют самолеты Фото:

Аэропорты Казани и Нижнего Новгорода заработали после введенных ограничений. Об этом заявили в Росавиации. 

«Аэропорт Казань. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал пресс-секретарь ФАВТ Артем Кореняко в своем telegram-канале. Также ограничения больше не действуют и для аэропорта Нижнего Новгорода. 

Отмечается, что пока аэропорт Казани не принимал самолеты, на запасной аэродром ушло три судна. А в Нижнем Новгороде — только один. 

В Казани закрывался аэропорт из-за введенного плана «Ковер». Такие ограничения вводятся, когда есть угроза атаки беспилотников. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорты Казани и Нижнего Новгорода заработали после введенных ограничений. Об этом заявили в Росавиации.  «Аэропорт Казань. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал пресс-секретарь ФАВТ Артем Кореняко в своем telegram-канале. Также ограничения больше не действуют и для аэропорта Нижнего Новгорода.  Отмечается, что пока аэропорт Казани не принимал самолеты, на запасной аэродром ушло три судна. А в Нижнем Новгороде — только один.  В Казани закрывался аэропорт из-за введенного плана «Ковер». Такие ограничения вводятся, когда есть угроза атаки беспилотников. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...