19 апреля 2024

В Новом Уренгое за драку с милиционерами осужден депутат из Люксембурга

Размер текста
-
17
+
Суд Нового Уренгоя вынес приговор депутату сельского совета дагестанского села Люксембург Арслану Мусаеву, обвиняемому и в драке и оскорблении представителей власти. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа, подсудимый признан виновным по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» и части 1 статьи 318 («Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, либо угроза его применения в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»). За свои преступления депутат приговорен к штрафу в размере 15 тыс. рублей.
 
Судом было установлено, что депутат Мусаев работал в Новом Уренгое охранником в ООО «Магна». Однажды, будучи пьяным, он возле павильона игровых автоматов устроил драку с посетителями. На потасовку обратили внимание сотрудники милиции и потребовали прекратить побоище. В ответ Мусаев набросился на милиционеров с кулаками. Нанося им удары, Мусаев также нецензурно ругал охранников правопорядка.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...