Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Сотрудники известной уральской компании отдали Лондона, Диккенса, Пушкина. По инициативе Путина

22 сентября 2009 в 11:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сотрудники САО «Экспресс Гарант» собрали книги для сельских детей. В Захаровскую среднюю общеобразовательную школу (Камышловский район) отправятся 300 томов трудов Джека Лондона, Чарльза Диккенса, Александра Пушкина, Владислава Крапивина и других книг любимых школьниками авторов. Все они пополнят фонды школьной библиотеки.
Сотрудники компании собрали не только приключенческую и другую художественную литературу, но и поделились научно-популярными, историческими изданиями, словарями, справочниками, сообщает пресс-служба «Экспресс Гаранта».
Социальная акция, посвященная началу нового учебного года, была организована общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Екатеринбурге.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал