Баннер с изображением миллиардера и лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова в центре Перми испорчен вандалами. Как сообщили «URA.Ru» в региональном отделении партии, хулиганы добрались до баннера, размещенного на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Луначарского, напротив здания прокуратуры Пермского края. Под носом у изображенного на баннере Прохорова неизвестные злоумышленники нарисовали граффити (красными буквами там написано «Kash») так, что получилось нечто вроде усов.
Партийцы уже составили акт и направили его в рекламное агентство, которое занималось размещением наружной рекламы, с просьбой исправить ситуацию. Но пока в прежний вид баннер не привели.

Между тем в краевой ячейке отмечают, что в целом Пермь осталась в стороне от кампании по снятию баннеров с изображением Прохорова, да и случай на Комсомольском проспекте – единичный.
Отметим, что рекламные щиты Прохорова подверглись демонтажу в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Новокузнецке, Хабаровске и Красноярске.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!