Врачи отделения реанимации Пермской краевой больницы так и не сумели спасти жизнь 39-летней Светланы Домрачевой, 19 июня упавшей с трехметровой высоты аттракциона Twister Coaster городского Центрального парка развлечений имени Горького. Как сообщили «URA.Ru» в следственном управлении СКР, в ночь на вторник, 25-е число, женщина скончалась, не приходя в сознание. Сиротами остались двое детей.
Напомним, в роковую среду Домрачева села в кабинку «американских горок», работник парка проверил ее крепление, но когда началось движение — произошел несчастный случай. С многочисленными переломами несчастная была госпитализирована, ей сразу сделали операцию, и все же Светлану подвело сердце — оно остановилось.
Между тем, как отмечает РИА Новости, парк развлечений готов оказать материальную поддержку, но ее размер пока не определен. Руководство парка уверяет, что вместе со следственными органами доведет следствие до конца.
Врачи отделения реанимации Пермской краевой больницы так и не сумели спасти жизнь 39-летней Светланы Домрачевой, 19 июня упавшей с трехметровой высоты аттракциона Twister Coaster городского Центрального парка развлечений имени Горького. Как сообщили «URA.Ru» в следственном управлении СКР, в ночь на вторник, 25-е число, женщина скончалась, не приходя в сознание. Сиротами остались двое детей. Напомним, в роковую среду Домрачева села в кабинку «американских горок», работник парка проверил ее крепление, но когда началось движение — произошел несчастный случай. С многочисленными переломами несчастная была госпитализирована, ей сразу сделали операцию, и все же Светлану подвело сердце — оно остановилось. Между тем, как отмечает РИА Новости, парк развлечений готов оказать материальную поддержку, но ее размер пока не определен. Руководство парка уверяет, что вместе со следственными органами доведет следствие до конца.