28 марта 2024

Взрыв автобуса с пассажирами в Челябинске. Есть пострадавшие. ФОТО

Взрыв автобуса с пассажирами в Челябинске, есть пострадавшие
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Разорвавшееся колесо автобуса ЛиАЗ в Челябинске разнесло крыло и серьезно травмировало престарелого пассажира. Обломки салона попали в 76-летнего мужчину, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом мягких тканей головы, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД.

«По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины технической неисправности», — добавили в Госавтоинспекции.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску

Примечательно, что в эти дни ГИБДД проводит в Челябинске профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на устранение причин и условий, способствующих авариям с участием пассажирского транспорта. Инспекторы проверяют техническое состояние пассажирского транспорта и соблюдение правил дорожного движения водителями.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску

 

Согласно статистике, в Челябинске в этом году по вине водителей пассажирского транспорта произошло 46 ДТП, что на 15 % больше чем в прошлом году, 66 человек получили травмы различной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску

 

Всего за прошедшие сутки в областном центре зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 4 с пострадавшими, в которых 4 человека получили ранения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Разорвавшееся колесо автобуса ЛиАЗ в Челябинске разнесло крыло и серьезно травмировало престарелого пассажира. Обломки салона попали в 76-летнего мужчину, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом мягких тканей головы, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД. «По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины технической неисправности», — добавили в Госавтоинспекции. Примечательно, что в эти дни ГИБДД проводит в Челябинске профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на устранение причин и условий, способствующих авариям с участием пассажирского транспорта. Инспекторы проверяют техническое состояние пассажирского транспорта и соблюдение правил дорожного движения водителями.   Согласно статистике, в Челябинске в этом году по вине водителей пассажирского транспорта произошло 46 ДТП, что на 15 % больше чем в прошлом году, 66 человек получили травмы различной степени тяжести.   Всего за прошедшие сутки в областном центре зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 4 с пострадавшими, в которых 4 человека получили ранения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...