27 марта 2024

«В Закамске столб дыма». На территории пермской больницы — большой пожар. ФОТО

В Перми горела больница
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Учения пожарных. Тюмень, пожар, пламя, огонь
Фото:

На территории пермской городской больницы № 21 произошел пожар. Очевидцы сообщают о столбе дыма, который появился с раннего утра 30 июля.

Жители Закамска забили тревогу, заметив над территорией больницы густой черный дым. В ГУ МЧС Пермского края подтвердили, что в шесть утра поступила информация о возгорании по улице Шишкина, 20. Через полчаса пожар был ликвидирован. Оказалось, что горело бесхозное кирпичное здание на территории медицинского учреждения.

Очевидцы сообщили о столбе дыма над больницей Фото: 59.ru

 

«Сотрудники полиции выезжали на место пожара для обеспечения безопасности граждан, а также осуществляли регулирование дорожного движения», — сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

По факту пожара проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего. Пострадавших нет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Перми и края уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На территории пермской городской больницы № 21 произошел пожар. Очевидцы сообщают о столбе дыма, который появился с раннего утра 30 июля. Жители Закамска забили тревогу, заметив над территорией больницы густой черный дым. В ГУ МЧС Пермского края подтвердили, что в шесть утра поступила информация о возгорании по улице Шишкина, 20. Через полчаса пожар был ликвидирован. Оказалось, что горело бесхозное кирпичное здание на территории медицинского учреждения.   «Сотрудники полиции выезжали на место пожара для обеспечения безопасности граждан, а также осуществляли регулирование дорожного движения», — сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. По факту пожара проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего. Пострадавших нет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...