Журналисты нашли восьмиэтажную суперяхту российского миллиардера. Невероятные ФОТО

Журналисты нашли восьмиэтажную суперяхту российского миллиардера
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт, море, облака, океан
Суперяхте "Белая жемчужина" любое море "по колено"! Фото:

Суперяхта «Белая жемчужина» совладельца «Еврохима» Андрея Мельниченко попала в объективы западных журналистов. О том, что крупнейшее парусное судно в мире принадлежит российскому миллиардеру, пишет британский The Daily Mail.

Размер «Белой жемчужины» составляет примерно 143 метра в длину и 91 — в высоту. На яхте три огромные мачты, восемь этажей и подводная смотровая площадка.

«Белая жемчужина» — не только самая большая яхта в мире, но и, конечно, одна из самых современных Фото: The Daily Mail

 

Судно было построено на верфи судостроительной компании Nobiskrug в Германии и обошлось счастливому владельцу примерно в 404 млн долларов.

Вид на фоне других судовФото: The Daily Mail
А это яхта россиянина на фоне жалких грузовиков в верфи Фото: The Daily Mail

 

Андрей Мельниченко вошел в топ-100 мировых миллиардеров по версии Forbes с состоянием 9,1 млрд долларов. В 1993 году он выступил соучредителем МДМ-Банка, с которым и была связана его основная деятельность на протяжении последующих десяти лет. Бизнесмену также принадлежит более 90 % акций «Еврохима» и ряда других крупных компаний.

Андрей Мельниченко с супругой Фото: The Daily Mail

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Суперяхта «Белая жемчужина» совладельца «Еврохима» Андрея Мельниченко попала в объективы западных журналистов. О том, что крупнейшее парусное судно в мире принадлежит российскому миллиардеру, пишет британский The Daily Mail. Размер «Белой жемчужины» составляет примерно 143 метра в длину и 91 — в высоту. На яхте три огромные мачты, восемь этажей и подводная смотровая площадка.   Судно было построено на верфи судостроительной компании Nobiskrug в Германии и обошлось счастливому владельцу примерно в 404 млн долларов.   Андрей Мельниченко вошел в топ-100 мировых миллиардеров по версии Forbes с состоянием 9,1 млрд долларов. В 1993 году он выступил соучредителем МДМ-Банка, с которым и была связана его основная деятельность на протяжении последующих десяти лет. Бизнесмену также принадлежит более 90 % акций «Еврохима» и ряда других крупных компаний.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...