На дорогах Екатеринбурга образовались девятибалльные пробки, которые практически парализовали движение. Об этом рассказали читатели URA.RU. Цены на такси из-за этого резко выросли.
«Город парализовало, хотя сейчас еще даже не час пик. На главных улицах движение почти полностью остановлено», — рассказал собеседник агентства.
Согласно сервису «Яндекс. Карты», сплошная пробка на улице Малышева достигла пяти километров и длится почти от Объездной дороги до «Екатеринбург Арены». На такой же протяженности парализованы проспект Ленина и улица 8 Марта.
Один из городских таксистов рассказал URA.RU, что проблемы с движением наблюдались весь день, но сейчас проезд по большинству участков занимает в пять раз больше времени, чем обычно. «Ехал по городу полчаса, из них был в движении минут пять. Навигатор даже не успевает за пробками. Там, где только что показывалась свободная дорога, уже затор. И цены на такси из-за этого скачут. Если без пробок человек бы проехал за 180 рублей, то сейчас он платит 450», — рассказал таксист.
Пробки в Екатеринбурге усилились после 21 декабря, когда прошли сильные снегопады. В этот день движение было затруднено не только в центре, но и на окраинах города.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На дорогах Екатеринбурга образовались девятибалльные пробки, которые практически парализовали движение. Об этом рассказали читатели URA.RU. Цены на такси из-за этого резко выросли. «Город парализовало, хотя сейчас еще даже не час пик. На главных улицах движение почти полностью остановлено», — рассказал собеседник агентства. Согласно сервису «Яндекс. Карты», сплошная пробка на улице Малышева достигла пяти километров и длится почти от Объездной дороги до «Екатеринбург Арены». На такой же протяженности парализованы проспект Ленина и улица 8 Марта. Один из городских таксистов рассказал URA.RU, что проблемы с движением наблюдались весь день, но сейчас проезд по большинству участков занимает в пять раз больше времени, чем обычно. «Ехал по городу полчаса, из них был в движении минут пять. Навигатор даже не успевает за пробками. Там, где только что показывалась свободная дорога, уже затор. И цены на такси из-за этого скачут. Если без пробок человек бы проехал за 180 рублей, то сейчас он платит 450», — рассказал таксист. Пробки в Екатеринбурге усилились после 21 декабря, когда прошли сильные снегопады. В этот день движение было затруднено не только в центре, но и на окраинах города.