Жителя Нижневартовска обвиняют в краже красной рыбы из магазина. В момент похищения рядом с ним в зале находился продавец и остальные посетители. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО.
«Вартовчанин похитил из магазина метровую семгу. Злоумышленник дождался момента, когда продавец будет занята покупателями, вытащил из морозилки красную рыбу и быстро удалился. Ущерб составил 7500 рублей», — следует из сообщения в официальном telegram-канале УМВД по ХМАО.
Мужчина уже привлекался к уголовной и административной ответственности. Сам подозреваемый признался в преступлении и сказал, что на кражу его потянуло простое желание поужинать семгой. Правоохранители возбудили уголовное дело.
Ранее URA.RU рассказывало, что в Ханты-Мансийске жители украли газон с могилы. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителя Нижневартовска обвиняют в краже красной рыбы из магазина. В момент похищения рядом с ним в зале находился продавец и остальные посетители. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО. «Вартовчанин похитил из магазина метровую семгу. Злоумышленник дождался момента, когда продавец будет занята покупателями, вытащил из морозилки красную рыбу и быстро удалился. Ущерб составил 7500 рублей», — следует из сообщения в официальном telegram-канале УМВД по ХМАО. Мужчина уже привлекался к уголовной и административной ответственности. Сам подозреваемый признался в преступлении и сказал, что на кражу его потянуло простое желание поужинать семгой. Правоохранители возбудили уголовное дело. Ранее URA.RU рассказывало, что в Ханты-Мансийске жители украли газон с могилы. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения.