В ХМАО по состоянию на утро 10 сентября выявлено больше тысячи случаев заражения коронавирусом. Данные опубликованы в telegram-канале «Югра Z Официально».
«За последние сутки в регионе зарегистрировано 1048 новых случаев коронавирусной инфекции», — сообщается в Telegram по состоянию на 10 часов утра 10 сентября. В Сургуте выявлено 368 заражений, в Ханты-Мансийске — 106, в Нефтеюганске — 94.
Ранее URA.RU рассказывало, что в конце лета в ХМАО было выявлено 803 случая суточных заражений коронавирусом. Уровень заражений в сутки две недели держался примерно на одном уровне.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ХМАО по состоянию на утро 10 сентября выявлено больше тысячи случаев заражения коронавирусом. Данные опубликованы в telegram-канале «Югра Z Официально». «За последние сутки в регионе зарегистрировано 1048 новых случаев коронавирусной инфекции», — сообщается в Telegram по состоянию на 10 часов утра 10 сентября. В Сургуте выявлено 368 заражений, в Ханты-Мансийске — 106, в Нефтеюганске — 94. Ранее URA.RU рассказывало, что в конце лета в ХМАО было выявлено 803 случая суточных заражений коронавирусом. Уровень заражений в сутки две недели держался примерно на одном уровне.