Следком РФ проверит инцидент с избиением свердловского врачаФото: Официальный сайт Президента РФ
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить происшествие с избиением врача Центральной районной больницы в поселке Белоярский (Свердловская область) мигрантом из Таджикистана. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома РФ.
«Следственными органами СК РФ инициирован вопрос о передаче из полиции материалов дела для проверки в подразделение СК России. Доклад Бастрыкину поручено предоставить руководителю Свердловского управления СК РФ Михаилу Богинскому», — рассказали в официальном telegram-канале СК РФ.
Ранее URA.RU сообщало о подробностях инцидента с избиением врача в больнице поселка Белоярский (Свердловская область). Ранее в больнице на врача напал гражданин Таджикистана из-за отказа принять его жену. Представитель таджикской диаспоры раскритиковал земляка, который избил врача-невролога и призвал наказать его по всей строгости закона.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить происшествие с избиением врача Центральной районной больницы в поселке Белоярский (Свердловская область) мигрантом из Таджикистана. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома РФ. «Следственными органами СК РФ инициирован вопрос о передаче из полиции материалов дела для проверки в подразделение СК России. Доклад Бастрыкину поручено предоставить руководителю Свердловского управления СК РФ Михаилу Богинскому», — рассказали в официальном telegram-канале СК РФ. Ранее URA.RU сообщало о подробностях инцидента с избиением врача в больнице поселка Белоярский (Свердловская область). Ранее в больнице на врача напал гражданин Таджикистана из-за отказа принять его жену. Представитель таджикской диаспоры раскритиковал земляка, который избил врача-невролога и призвал наказать его по всей строгости закона.