Прокуратура назвала причину пожара на складе в Подмосковье

Причиной пожара могло стать нарушения технологии сварочных работ
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Стала известна причина пожара в Подмосковье. Предварительное расследование указывает на нарушение противопожарных требований в ходе проведения сварочных работ. Об этом рассказали в прокуратуре Московской области.
«Причина возгорания нарушение противопожарных требований при производстве сварочных работ», — в telegram-канале прокуратуры. Там добавили, что данная информация является предварительной.
Ранее стало известно, что в Раменском городском округе в Подмосковье произошло возгорание в районе АЗС «Роснефть» находящейся возле Донинского шоссе. Причина возгорания не называлась.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.