Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Сургуте госпитализировали девушку, которая пугала жителей ножами

23 июля 2024 в 23:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Девушке, пугавшей сургутян ножами, оказалось 27 лет

Девушке, пугавшей сургутян ножами, оказалось 27 лет

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Девушку, которая в маске ходила по Сургуту (ХМАО) и пугала жителей ножами, положили в психоневрологическую больницу. На улице Аэрофлотской ее встретил и увез экипаж полиции. Оказалось, что сургутянке 27 лет.

«В Сургуте девушку, которая ходила по городу с двумя ножами, положили в психоневрологическую больницу. 27-летняя девушка успела дойти от УБР до улицы Аэрофлотской, прежде чем ее забрал полицейский экипаж», — пишет «СургутИнформ-ТВ», ссылаясь на свои источники.

Силовикам девушка представилась, как «Фредди Крюгер». Сейчас она проходит лечение.

Ранее URA.RU писало, что девушка в маске из фильмов ужасов пугала ножами прохожих на улице Сургута. Ее уже неоднократно замечали с холодным оружием в торговых центрах. Местные жители прозвали сургутянку «Крик».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал