
Бывший замначальник Генерального штаба ВС РФ Вадим Шамарин, которого обвиняют в получении крупной взятки, во время оглашения приговора глубоко вздохнул. Ему продлили арест. Об этом сообщает Shot.
«Шамарину продлили арест до 21 октября. Во время оглашения протокола он глубоко вздыхал и что-то старательно записывал», — передают авторы канала. Защита экс-начальника пыталась оспорить судебное решение. Сам Шамарин пытался заверить, что у него нет счетов за границей и он не будет скрываться.
Шамарин был задержан в мае. Его подозревают в получении взятки в размере 36 миллионов рублей. Он признал вину частично, заявил, что размер взятки составлял 19 миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.