
Врио губернатора Свердловской области Денис Паслер передвигается по Екатеринбургу не только на служебном авто, но и пешком. Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к окружению Паслера. А мэр Алексей Орлов раскрыл первые пожелания нового шефа.
«Особое внимание — на санитарное содержание, состояние дорог, ремонты», — передал Орлов. По его словам, с Паслером он теперь будет общаться каждую субботу. Но пока в кабинете.
Врио главы региона Паслер стал 26 марта. Он, свердловчанин, с 2019 года возглавлял Оренбуржье, а в 2012-2016 годах руководил свердловским правительством. Орлов был его замом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
