
Пострадавший при атаке БПЛА ВСУ глава Беловского района Курской области Николай Волобуев попросил президента РФ Владимира Путина «отогнать» силы ВСУ от границы России. Об этом рассказал сам чиновник.
«Я попросил [Путина] побыстрее и дальше отогнать от государственной границы врага», — сказал Волобуев в интервью телеканалу «Звезда», опубликованному в их telegram-канале. Он подчеркнул, что звонок президента оказал на него вдохновляющее воздействие.
Волобуев подвергся атаке украинского беспилотника и получил ранения 22 мая. Вскоре после этого ему поступил телефонный звонок из Кремля. Собеседником главы района оказался Путин. Глава государства выразил пожелания скорейшего выздоровления чиновнику, который уже в четвертый раз пострадал в результате ударов со стороны ВСУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
